The blog QIANG

How to effectively learn the language, cool articles, useful materials and resources, our news and more.

Learn something new and interesting every day with valuable QLANG materials.

Learn with us!

25 Oct 2018

Транскрибация лекции Chris Lonsdale

15 May 2018

Если вы купили уроки "Qlang" и прошли их с преподавателем, вы всегда сможете вернуться к ним, чтобы иметь возможность заново пройти упражнения.

07 Apr 2018

Интересно узнавать о том, что думают иностранцы, побывавшие в Казахстане, о нашем обществе и казахском языке. Записки одного из таких людей мы приводим в нашей статье.

07 Apr 2018

Что такое "коробка с инструментами" и "языковой родитель" и как это может помочь при изучении нового языка? Узнайте из нашей статьи и начните делать первые шаги навстречу к новому языку уже сегодня.

05 Apr 2018

Существует много мифов о трудности изучения языков. Мы постарались опровергнуть главные мифы и рассказать вам о главных секретах изучения языков.

05 Apr 2018

Перечисленные факты говорят нам о том, что казахский язык имеет богатую историю. Узнайте больше о языке нашей родины и поделитесь этими фактами с вашими друзьями.

29 Mar 2018

Пошаговая инструкция от входа на сайт до прохождения первого урока. Есть вопросы? Прочитайте эту короткую инструкцию.

26 Mar 2018

Главная информация касательно курсов, уровней обучения и стоимости уроков.

05 Mar 2018

Наш сайт подключен к интернет-эквайрингу, и Вы можете оплатить Услугу банковской картой Visa или Mastercard. После подтверждения выбранного Товара либо услуги откроется защищенное окно с платежной страницей процессингового центра CloudPayments, где Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты.